Благодарность за организацию и проведение летней школы

Благодарстенное письмо на имя ректора ВШЭ Кузьминова Я.И. от вр.и.о. главы администрации Гуевского городского округа Китаева А.А.

Администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» выражает Вам искреннюю признательность и благодарность за организацию и проведение 2-ой совместной ВШЭ-GS Group Летней школы "Город и бизнес: согласованное управление в эпоху технологий".

Проводимая в Гусевском городском округе летняя школа, организованная факультетом социальных наук и факультетом компьютерных наук НИУ ВШЭ совместно с компанией GS Group, имеет высокое просветительское значение для города, носит междисциплинарный характер, является экспертной и образовательной площадкой взаимодействия городских властей, бизнеса, высших учебных заведений по обсуждению и внедрению новых моделей городского управления.

Разрабатываемые студентами в рамках школы проекты по внедрению ИТ-решений в практику городского развития, позволят повысить качество муниципального управления и привлекательность города для бизнеса и туристов.

Отдельно хочу отметить высокий уровень организации и проведения летней школы и прошу Вас поощрить следующих сотрудников НИУ ВШЭ:

руководителя летней школы к.г.н., доцента факультета социальных наук, заместителя директора Института региональных исследований и городского планирования Плисецкого Евгения Евгеньевича;

соруководителя летней школы, доцента факультета компьютерных наук Яворского Ростислава Эдуардовича;

куратора проектных команд, заместителя декана по развитию и административно-финансовой работе факультета компьютерных наук Плисецкую Ирину Александровну.

Надеемся на продолжение взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества!