Сегодня на территории «Технополиса GS» начинается вторая Летняя школа GS Group и НИУ ВШЭ «Город и бизнес: согласованное управление в эпоху технологий»

9 июля 2018 года в г. Гусеве (Калининградская область) стартовала вторая летняя школа «Город и бизнес: согласованное управление в эпоху технологий» — совместный стратегический образовательный проект холдинга GS Group и Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) при участии Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта (БФУ им. И. Канта). Участниками программы стали студенты московских и калининградских вузов.

За 12 дней будущие специалисты изучат мировые урбанистические практики и подходы к развитию «умных городов», прослушают лекции ведущих экспертов таких компаний, как HERE Community, Samsung, KORBIT, Ростелеком, а также сами разработают проекты и предложения по развитию Калининградской области.

Следить за работой школы практически в режиме online можно на официальном сайте летней школы, в группе на Facebook и в Instagram-аккаунте GS Group @gsgroup